Новости клуба
Расписание занятий
Расписание групповых программ с 26 сентября - 2 октября 2022 г.
Понедельник
09:00 • Lover body Зал №2
• 11:00 • Mind body Зал №1
• 12:00 • Power Зал №1
• 13:00 • Здоровая спина Зал №1
• 13:00 • Детский фитнес Зал аэро
• 18:00 • Pilates Зал №1
• 18:00 • Lover body Зал №2
• 19:00 •
Йога: здоровая спина Зал аэро
Вторник
• 09:00 • Body sculpt Зал №1
• 09:00 • Stretching Зал №1
• 12:00 • Йога Зал Аэро
• 12:00 • Power Зал №1
• 13:00 • Хатха йога Зал №1
18:00 • Power Зал №1
18:00 • Аэройога Зал аэро
19:00 • Йога Зал аэро

Среда
• 09:00 • Круговая тренировка Кроссфит зона
• 12:00 • Pilates Зал №2
• 16:30 • Детский фитнес Зал аэро
• 18:00 • Pilates Зал №1
• 18:00 • Круговая тренировка Кроссфит зона
• 19:00 • Йога: мягкое вытяжение Зал аэро

Четверг
• 09:00 • Body sculpt Зал №1
• 10:00 • Stretching Зал №1
• 12:00 • Аэройога Зал аэро
• 12:00 • Power Зал №1
• 13:00 • Йога: здоровая спина Зал №1
13:00 • Bungee Зал аэро
18:00 • Dance Зал №2
19:00 •
Stretching Зал №1

19:00 • Аэройога Зал аэро
Пятница
• 09:00 • Body pump Зал № 2
• 12:00 • Power Зал №2
• 13:00 • Здоровая спина Зал №1
• 16:30 • Детский фитнес Зал аэро
• 18:00 • Body pump Зал №2
• 18:00 • Barre Зал №1
• 19:00 • Релакс-йога Зал аэро
Суббота
• 12:00 • Power Зал №2
• 13:00 • Здоровая спина Зал №1
Воскресенье
• 12:15 • Pilates Зал №1
• 13:15 • Миофасциальный релиз Зал №1
Наша команда
Муртазин Ильдар
Инструктор тренажерного зала, персональный тренер
мастер спорта международного класса
WFF-FBBF России

МОроЗОВ ЕВГЕНИЙ
Инструктор тренажерного зала, персональный тренер
мастер спорта международного класса
WFF-WBBF Men's Physique (мастера)
ЗАЙКИН
Виталий
Инструктор тренажерного зала, персональный тренер
кандидат в мастера спорта по боксу
Беспалов
Максим
Инструктор
тренажерного зала
персональный тренер
МОРОЗОВА
ОЛЕСЯ
Инструктор тренажерного зала и групповых программ, персональный тренер
Сергушина елена
Инструктор групповых программ, персональный тренер
ОльгА
ЕлисеевА
Инструктор групповых программ
Сульдина
Анна
Инструктор групповых программ
Иванова
Екатерина
Инструктор по плаванию
Баймашкина Марина
Инструктор групповых программ
Качамина
Ольга
Инструктор групповых программ
Шанина
Татьяна
Инструктор по плаванию (для детей раннего возраста и старше)
Зонирование клуба
Четыре оборудованных всем необходимым зон для занятий любыми видами тренировок
Зонирование клуба
Четыре оборудованных всем необходимым зон для занятий любыми видами тренировок
Контакты
Адрес: г. Саранск, ул. Титова 23 A

Телефоны:
Общий: +7(8342) 234-432
Бильярд: (834-2)243-777

E-mail: formulas2014@mail.ru