Написать письмо
Ваше Имя:
Телефон или E-mail:
Текст письма:
Пожалуйста введите код c картинки:
verification code
×
Заказать звонок
Ваше имя:
Ваш телефон:
Пожалуйста введите код c картинки:
verification code
×
Главная » Расписание занятий

Расписание занятий

Расписание групповых программ с 9 ноября 2015г.

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9:00
Deep Work
Зал №1
Stretch
Зал №1
Perfect Body
Зал №1
Body Relief
Зал №1
Степ
Зал №1
11:00
Dance Mix
Зал №1
11:30
АэроЙога
Зал АэроЙоги
12:00
Pilates/Боди АРТ
Зал №1
Power
Зал №1
Hyper Interval
Зал №1
Hyper interval
Зал №1
Solo Latino
Зал №1
Perfect body
Зал №1
13:00
Power
Зал №1
АэроЙога
Зал АэроЙоги
Power
Зал №1
АэроЙога
Зал АэроЙоги
Deep work
Зал №1
AeroFit
Mind Body
Pilates
Зал №1
14:00
Зумба
Зал №1
Аквааэробика
бассейн
Здоровая спина
Зал №1
Аквааэробика
Бассейн
Yoga
Зал №1
Аквааэробика
Бассейн
14:10
Аквааэробика
бассейн
15:00
Stretch
Зал №1
17:00
Pilates
Зал Mind Body
Здоровая спина
Зал Mind Body
18:00
Power+
Зал № 1
Плоский животик
Зал №1
Cycle
Студия Cycle
Power+
Зал №1
Deep work
Зал №1
Power
Зал №1
18:10
Cycle
Студия Cycle
Cycle "Hot trening"
Студия Cycla
18:20
Степ
Большой зал
Тай-Бо
Большой зал
Deep work
Зал №1
19:00
Intensive Funktional
Mind Body
Power Yoga
Зал №1
Аквааэробика
Бассейн
АэроЙога
Зал №1
ABL(only lady)
Зал №1
Cycle
Студия Cycle
Yoga
Зал Mind Body
Super Step
Зал Mind Body
Фитнес Йога
Зал №1
Аквааэробика
бассейн
Cycle
Студия Cycle
Yoga
Зал №1
Functional
Зал Mind Body
Perfect Body
Зал Mind Body
Аквааэробика
бассейн
19:30
Yoga Relax+
Зал №1
20:00
Stretch
Зал №1
Yoga Reiax+
Зал №1
Stretch
Зал №1
Yoga Нидра
Зал №1
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье

Расписание абонементной студии групповых программ и студии MIND BODY «Формула С»

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10:00
Фитнес
Большой зал
Фитнес
Марина
13:00
АэроЙога
Зал АэроЙоги
АэроЙога
Зал АэроЙоги
17:00
Сиволк
Большой зал
Здоровая спина
Студия Mind Body
Сиволк
Александр/Роман
Здоровая спина
Ольга
Lady Gold
Студия Mind Body
Cиволк
Большой зал
Здоровая спина
Ольга
Хип-Хоп 7-11 лет
Большой зал
17:30
Хип-Хоп 4-6 лет
Большой зал
Хип-хоп 4-6 лет
Большой зал
18:00
Хип-хoп взрослые
Большой зал
ЙОГА
Олеся
АэроГимнастика
Зал АэроЙоги
Хип-Хоп взрослые
Лариса
ЙОГА
Студия Mind Body
АэроГимнастика
Зал АэроЙоги
Хип-хоп взрослые
Лариса
Йога Олеся
Студия Mind Body
Хип-Хоп 3-6 лет
Большой зал
18:20
Фитнес
Большой зал
Фитнес
Фитнес Елена
Большой зал
18:30
Lady Style
Большой зал
АэроЙога
Зал АэроЙоги
АэроЙога
Зал АэроЙоги
Ledy Style
Большой зал
19:00
Фитнес
Ирина
Yoga Ирина
Студия Mind Body
Фитнес Ирина
Студия Mind Body
Yoga Ирина
Студия Mind Body
Фитнес Ирина
Студия Mind Body
Хип-Хоп дети взрослые
Большой зал
19:30
BOOTY DANCE/DANCEHALL
Большой зал
Хип-Хоп 7-12 лет
Большой зал
BOOTY DANCE/DANCEHALL
Большой зал
Хип-Хоп 7-12 лет
Большой зал
BOOTY DANCE/DANCEHALL
Большой зал
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье